Maria Lahr *
(Schwarzach, Pongau 1954 geb.), undeutlich betitelt u. datiert und signiert " ? liest "Herald Tribune", Rom 5. Aug. 81 Maria Lahr", rückseitig gewidmet und mit einer Skizze versehen "Paour Pierre Gerell mon ami Maria Lahr 17. Dez. 81", Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 31 x 23 cm, verglast, gerahmt
22.05.2023 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Maria Lahr *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 22.05.2023 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: