Art Deco Vase
, um 1930, 8-eckige Wandung mit Decorschliff aus rotem Glas mit runden Silbermontierungen mit Dianakopfpunze und verschlagener Punze der Firma Sturm, H: ca. 15 cm, D: ca. 19 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, partiell stark ausgeschartet und bestoßen
22.05.2023 - 10:05
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Art Deco Vase
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 22.05.2023 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |