"Budweiser" Werbelampe der 80er Jahre
, ehemals für einen Bartresen oder als Billardlampe konzipiert, silberfarbenes Kunststoffgestell mit Plexiglas-Foliendruck Schirmen und einem Vivarium mit goldener Bierkutsche, bezeichnet "WORLD CHAMPION CLYDESDALE", wahlweise mit 3 Glühbirnen oder 1 Leuchtstoffröhre beleuchtbar, ca.30 x 102 x 36 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontage, partiell abgerieben
Esperto: Günther Minichreiter
22.05.2023 - 10:55
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 22.05.2023 - 10:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |