Holzluster im Biedermeierstil
, 20. Jh., geschniztes Lindenholzgestell, goldfarben gefassr u. mit 8 elektrischen Flammen versehen, an Ketten u. Deckenrosette hängend, Höhe ohne Posamentenschnur ca. 88 cm, Durchmesser ca. 70 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, Fassung partiel abgeblättert, ohne Gewähr für die Elektromontierung
22.05.2023 - 10:55
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Holzluster im Biedermeierstil
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 22.05.2023 - 10:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |