Jagdlicher Luster
, 1. Hälfte 20. Jh., ringförmige Konstruktion aus Rothirsch-Abwurfstangen und 4 elegtrichen Flammen mit Masseverzierungen und Rehbockkrickerl, H: ca. 22 cm, D: ca. 65 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
22.05.2023 - 10:56
- Prezzo di partenza:
Jagdlicher Luster
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 22.05.2023 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |