Wand- bzw. Deckenleuchte, Entwurfsvariante nach Emil Stejnar
, soweit feststellbar Erzeugnis um 1980 vermutlich der Firma A. Nicoll, vergoldetes Messinggestell mit 6 elekrischen Flammen und strahlenförmig angeordneten Glasapplikationen in Stern- u. Kugelform, Breite ca. 46 cm, Gebrauchsspuren, Teile fehlen, ohne Gewähr für die Elektromontierung
22.05.2023 - 10:57
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 22.05.2023 - 10:57 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |