Trinkbecher
Silber 800, Innenvergoldung, Wandung mit Blüten- und Rankendekor, Wirtshausszene, Durchmesser ca. 7,5 cm, Höhe ca. 11 cm, deutsches Beschauzeichen seit 1888, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., 175,2 g, Gebrauchsspurenøs175
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.05.2023 - 11:07
- Prezzo di partenza:
Trinkbecher
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 22.05.2023 - 11:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |