Rechteckiger Tisch in der Art der Rfektoriomstische des 17. Jhs.
, moderne Reprofuktion, 2. Hälfte 20, Jh., Nussholzausführung mit ornamentalen Marketerien in Ahornholz, sogn. Wangengestell mit ausziebaren Kantenleisten an den Kopfenden, ca. 80 x 191x 88 cm, Gebrauchsspuren
22.05.2023 - 10:49
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 22.05.2023 - 10:49 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |