Vincenz Mayer's Söhne - Wiener Zuckerschale,
Silber, rechteckig mit eigezogenen Ecken, Steckdeckel, 2 Henkel, 18 x 9 cm, Gewicht 392 g, Firmenzeichen VMS = Vincenz Mayer's Söhne, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.05.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Asta: | Argenti |
Data: | 22.05.2023 - 15:02 |