Wiener Vorlegebesteck mit Silberheften,
Metall teilweise vergoldet, Bein, Silberhefte, 5 Teile, monogrammiert, Längen 19,3 - 30,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
22.05.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 22.05.2023 - 15:02 |