Italienische Teegarnitur,
Silber, 2 Teile, bestehend aus: Teekanne und Gießer, rund fassoniert, bewegete Faltenzüge, Rocaillenhenkel, Teekanne mit Scharnierdeckel, Höhe 19 cm, Gewicht 590 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, Druckstellen,20. Jh., (Sc)
22.05.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Italienische Teegarnitur,
Asta: | Argenti |
Data: | 22.05.2023 - 15:02 |