2 Untersetzer,
Silber, rund fassoniert, reliefierter Blüten- und Blattdekor, Dm. 16,5 cm, Gewicht 335 g, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.05.2023 - 15:03
- Prezzo di partenza:
2 Untersetzer,
Asta: | Argenti |
Data: | 22.05.2023 - 15:03 |