2 Wiener Serviettenringe,
Silber, rund, Filigranarbeit, aufgelegte ungravierte Kartusche, Dm. 4,5 cm, Gewicht 74 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
22.05.2023 - 15:03
- Prezzo di partenza:
2 Wiener Serviettenringe,
Asta: | Argenti |
Data: | 22.05.2023 - 15:03 |