Zwei Niello Deckeldosen,
Silber, ornamentaler bzw. floraler Dekor in Niellotechnik, 6,5 x 6 cm bzw. 9,5 x 6,5 cm, Gewicht 190, unterschiedliche Meister- und Beschauzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922 bzw. Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen mit Jahresstempel 1839, Gebrauchsspuren, Niello teilweise beschädigt, (Sc)
22.05.2023 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Zwei Niello Deckeldosen,
Asta: | Argenti |
Data: | 22.05.2023 - 15:05 |