Wiener Empire Gewürzschälchen,
Silber, rund, 3 Klauenfüße tragen die Schale, monogrammiert, Höhe 9 cm, Gewicht 120 g, Meisterzeichen LW = Lorenz Wieninger (?), Alt Wiener Beschauzeichen 181(?), Vorratsstempel, Wiener Taxfreistempel, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.05.2023 - 15:12
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 22.05.2023 - 15:12 |