Wiener Silberbesteck für 6 Personen,
Silber, 24 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Teelöffel, 6Fleischgabeln, 6 Fleischmesser, Länge Fleischgabeln 22 cm, Länge Fleischmesser 26,5 cm, Silbergwicht 841 g, Messer mit Silberheften, ähnliche Formen, unterschiedliche Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
22.05.2023 - 15:09
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Asta: | Argenti |
Data: | 22.05.2023 - 15:09 |