Hamburger Schale,
Silber, Innenvergoldung, rund fassoniert, 2 Handhaben mit Blattdekor, 4 Blattfüße, Dm. 22 cm (inkl. Henkel), Gewicht 660 g, Meisterzeichen IFB = Johann Friedrich Brahmsfeld, Hamburger Beschauzeichen, minimale Gebrauchsspuren, um 1850, (Sc)
22.05.2023 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Hamburger Schale,
Asta: | Argenti |
Data: | 22.05.2023 - 15:09 |