Kreuz,
Holz, Silbermontierung, Silber Christus Korpus, Aufhänger, 18,5 x 9 cm, verschlagenes österreichisches Beschauzeichen für 13-lötiges Silber 1858, Alters- und Gebrauchsspuren, (Sc)
22.05.2023 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Kreuz,
Asta: | Argenti |
Data: | 22.05.2023 - 15:11 |