Würbel & Czokally - Wiener Untersetzer,
Silber, rund, relifierter Blüten- und Rocaillendekor, Dm. 13,8 cm, Gewicht 104 g, Meisterzeichen W & C = Würbel & Czokally, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.05.2023 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 22.05.2023 - 15:11 |