Moskauer Cloisonné Streichholzbehälter,
Silber, vergoldet, verschiedenfarbig emailliert, Scharnierdeckel, 6 x 3,8 x 2 cm, Bruttogewicht 63 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke, um 1880, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.05.2023 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 22.05.2023 - 15:12 |