Obstbesteck für 6 Personen,
Metall vergoldet, Silberhefte,12 Teile bestehend aus: 6 Obstmessern, 6 Obstgabeln, Länge Obstmesser 16,5 cm, Länge Obstgabeln 15 cm, Meisterzeichen, polnisches Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, in Kassette, 20. Jh., (Sc)
22.05.2023 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Obstbesteck für 6 Personen,
Asta: | Argenti |
Data: | 22.05.2023 - 15:13 |