Paar italienische Kerzenleuchter,
Silber, rund, gedrehte Randzonen, Höhe 6 cm, Dm. 9,5 cm, Gewicht 125 g, italienische Beschauzeichen, minimale Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
22.05.2023 - 15:14
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 22.05.2023 - 15:14 |