Österreichischer Untersetzer,
Silber, rund, guillochierter Dekor, Dm. 46,5 cm, Gewicht 161 g, verschlagenes Meisterzeichen, verschlagenes östereichisches Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, wohl 1850/60, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.05.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Österreichischer Untersetzer,
Asta: | Argenti |
Data: | 22.05.2023 - 15:16 |