6 Wiener Hermenlöffel,
Silber, gedrehter Stiel, Hermenabschluss, Länge 10 cm, Gewicht 50 g, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
22.05.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
6 Wiener Hermenlöffel,
Asta: | Argenti |
Data: | 22.05.2023 - 15:16 |