Firma Alexander Sturm - Wiener Kreuz,
Silber, plastischer Christus Korpus, Aufhänger, 15 x 8,7 cm, Gewicht 113 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.05.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 22.05.2023 - 15:17 |