Paar Birminghamer Saucieren,
Silber, oval, Handhabe, 15,5 x 5,3 cm, Gewicht 139 g, Firmenzeichen S. Blanckensee & Son Ltd, Birminghamer Beschauzeichen 1922/23, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.05.2023 - 15:18
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Paar Birminghamer Saucieren,
Asta: | Argenti |
Data: | 22.05.2023 - 15:18 |