Deckelterrine,
Silber, rund, bewegete Faltenzüge, 2 Handhaben, Steckdeckel, Dm. 20,5 cm, Gewicht 754 g, Feingehaltszeichen "835S", Gebrauchsspuren, Druckstellen,20. Jh., (Sc)
22.05.2023 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Deckelterrine,
Asta: | Argenti |
Data: | 22.05.2023 - 15:20 |