Lotto No. 139-119168/0001

Budapester Teekanne,

Budapester Teekanne, - Argenti

Silber, rund fassoniert, gerade Faltenzüge, reliefierter Blütendekor, Scharnierdeckel mit plastisch gearbeiter Rose als Knauf, Höhe 22 cm, Gewicht 677 g, Meistereichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, minimale Gebrauchsspuren, (Sc)

22.05.2023 - 15:20

Prezzo di partenza:

Budapester Teekanne,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Argenti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 22.05.2023 - 15:20
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online