Budapester Vase,
Silber, rund, gerade Faltenzüge, Höhe 17,5 cm, Gewicht 193 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze mit Amtsbuchstabe ab 1937, Gebrauchsspuren, (Sc)
22.05.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Budapester Vase,
Asta: | Argenti |
Data: | 22.05.2023 - 15:24 |