Tabatiere,
Silber, rechteckig, Scharnierdeckel, 9 x 8 x 1 cm, Gewicht 108 g, Feingehaltszeichen "800", minimale Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
22.05.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Tabatiere,
Asta: | Argenti |
Data: | 22.05.2023 - 15:23 |