Historismus Becher,
Silber, rund, Wandung mit reliefierten anitikisierenden figuralen Darstellungen, Höhe 10,5 cm, Gewicht 151 g, apokryphe Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, kleine offene Stellen, wohl Deutschland, Ende 19. Jh., (Sc)
22.05.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Historismus Becher,
Asta: | Argenti |
Data: | 22.05.2023 - 15:23 |