Wiener Nabelschnurschere,
Silber, in Form eines plastisch gearbeiteten Storches, Höhe 12 cm, Gewicht 88 g, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
22.05.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Wiener Nabelschnurschere,
Asta: | Argenti |
Data: | 22.05.2023 - 15:24 |
Lotti da altre aste
- Tischlampe aus vergoldeter Bronze, um 1900
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. aus 1945/1960 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,
- IWC Schaffhausen