Jarosinski & Vaugoin - Wiener Münzschale,
Silber, Zentrum mit gefasstem Maria Theresien Taler, Dm. 12 cm, Gewicht 110 g, Firmenzeichen Jarosinski & Vaugoin, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "925", minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
22.05.2023 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 22.05.2023 - 15:25 |