J. C. Klinkosch - Paar Wiener Eiscremebecher,
Silber, Innenvergoldung, farbloser ergänzter Glaseinsatz, rund, bewegete Faltenzüge, Wandung mit aufgelegtem Medaillon mit weiblicher Aktdarstellung, Höhe 12 cm (ohne Glaseinsatz), Silbergewicht 455 g, Meisterzeichen J. C. K. = J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922 für Feingehalt "900", minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
22.05.2023 - 15:26
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 22.05.2023 - 15:26 |