Großer Pokal,
Silber, rund, reliefierter floraler Dekor, Steckdeckel, Höhe 32,2 cm, Gewicht 499 g, Meisterzeichen, ungarisches Beschauzeichen, 2. Hälfte 20. Jh., minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
22.05.2023 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Großer Pokal,
Asta: | Argenti |
Data: | 22.05.2023 - 15:27 |