6 Wiener Biedermeier Buttermesser,
Silberhefte, Metallklingen, Länge 19 cm, Meisterzeichen Jakob Weiß, Alt Wiener Beschauzeichen verschlagen 18(??), Alters- und Gebrauchsspuren, in Kassette, um 1830/40, (Sc)
22.05.2023 - 15:31
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 22.05.2023 - 15:31 |