Garnitur französische Vorleger,
Silber, teilweise vergoldet, 4Teile, 13 - 13,5 cm, Gewicht 101 g, Firmenzeichen, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
22.05.2023 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Asta: | Argenti |
Data: | 22.05.2023 - 15:28 |