Konvolut Mobiltelefone,
u. a. Samsung, Apple iPhone, Huawei, Motorola, Nokia, stark gebraucht, beschädigt u. a. defekt, fehlen Teile, ohne Gewähr (6) Exekutive Versteigerung im Namen und auf Rechnung der Landespolizeidirektion Tirol
24.05.2023 - 14:10
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
Konvolut Mobiltelefone,
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 24.05.2023 - 14:10 |
Luogo dell'asta: | Traun |
Esposizione: | 19.5. - 24.5.2023 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Motiv-AK-Objekt Genußmittel der Natur/Obst u. Gemüse",
- Korallen Südseekulturperlen Collier
- Brosche mit Muschelcamée, letztes Drittel 19. Jhdt.
- Deutsches Reich - 1. WK: Konvolut von 2 patriotischen Gegenständen: