Uhrenkette
Gold 585, Länge ca. 39 cm, 13,9 gøg14
Esperto: Caroline Fremuth
Caroline Fremuth
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
07.06.2023 - 10:49
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Uhrenkette
Esperto: Caroline Fremuth
Caroline Fremuth
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.06.2023 - 10:49 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillant Opalring
- Raymond Weil Tango
- Österreichischer Monogrammist 1. Drittel 20. Jhdt.
- (*) - Österr. Feldpost - Partie Makaulatur aus Nr. 22/48 fast ausschließlich mit Doppeldruck,
- Briefstück - Österr. - 10S DOLLFUSS vom linken Bogenrand mit Volkstrauertag - Sonderstempel von Wien 1 auf Briefstück,