Wallis Halskette 3-reihig
Weißgold 585, Länge ca. 52 cm, 37,3 gøg37
Esperto: Wolfgang Schmid Wolfgang Schmid
07.06.2023 - 10:31
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Wallis Halskette 3-reihig
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.06.2023 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillant Rubin Brosche
- Großer Schreibtisch, (writing table for junior officer), Entwurf Pierre Jeanneret , für die Administrations-Gebäude in Chandigarh, um 1957/58
- Brillant Damenring zus. 1,00 ct
- Silbermontierter Violinbogen von August Edwin Prager, die oktogonale Stange ist gestempelt:AUG. EDWIN PRAGER
- Kleine Lackschmuckkästchen in Form einer Kommode,