Baume Mercier Hampton
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Quarzwerk, Kaliber ETA-956112, Perlmuttzifferblatt mit arabischen Zahlen und Stundenkeilen, Datum, eckiges Gehäuse ca. 38 x 25 mm, Achtkantdiamant zus. ca. 0,35 ct, Krone mit einem Brillant besetzt, verschraubter Gehäuseboden, Referenznummer 65516, Nr. 3866811, verdeckte Doppelfaltschließe, aus 2006, 65,8 g, 1 Garantiekarte, Ersatzglieder, Rechnung, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
07.06.2023 - 10:57
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Baume Mercier Hampton
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.06.2023 - 10:57 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |