Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Die Blume zu tragen", Druckgrafik, Ausschnitt 28 x 24,5 cm, gerahmt, verglast, Papier gebräunt, Rahmen partiell mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.05.2023 - 10:52
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.05.2023 - 10:52 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: