Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) "Stillleben", signiert E Balluf, Farbradierung, die Nr.6/300, Plattengröße 19,5 x 27 cm, gerahmt, verglast, Rahmen partiell mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.05.2023 - 10:55
- Prezzo di partenza:
Ernst Balluf *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.05.2023 - 10:55 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: