Hermann Petzet
(Bonnland 1860-1935 München) "Tag", signiert H. Petzet, datiert 1919, Öl auf Leinwand,63 x 79 cm, Keilrahmen, Rahmen fehlt, Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.05.2023 - 11:22
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Hermann Petzet
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.05.2023 - 11:22 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |