Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "Motiv aus Freistadt", signiert FvZülow, Farblithografie nach einer Skizze von 1926, im Druck signiert, die Nr.19/(?)0, Steingröße 30 x 42 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.05.2023 - 11:14
- Prezzo di partenza:
Franz von Zülow *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.05.2023 - 11:14 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,-