1 loser Brillant 1,01 ct
H/P2 in Plastikbox, Lasergravur
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
24.05.2023 - 10:34
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
1 loser Brillant 1,01 ct
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.05.2023 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Scopri i risultati dell'asta
- Eugen Mayer, weibliche Halbplastik eines Frauenkopfes, Kunstgewerbeschule des Österreichischen Museums für Kunst und Industrie, Wien, um 1925
- Amphorenvase, Meissen, 1971
- **/*/(*)/gestempelt - Partie Österr. Monarchie mit I. Rep.,
- Elefant auf naturalistisch gestaltetem Sockel, Firma Schleiss, Gmunden, nach 1926
- Brillant-Saphirring