Diamant Smaragdring um 1900
Gold/Weißgold 750, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, Smaragd ca.0,60 ct, RW 46,5, 3,6 g, Smaragd mit Oberflächenmerkmalen, dem Alter entsprechende Tragespurenøg3
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
24.05.2023 - 10:12
- Prezzo di partenza:
Diamant Smaragdring um 1900
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.05.2023 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |