Italienische Schule, Ende 17. Jahrhundert
Ruhe der Hl. Familie auf der Flucht nach Ägypten, im Hintergrund eine Pyramide und ein Obelisk, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 66 x 53 cm, restauriert, kaschierter Riss mittig, verschmutzt, Krakelee, Retuschen, beschädigter Stuckrahmen
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
25.05.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 25.05.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |