Johann Georg Seitz
(Nürnberg 1810-1870 Wien) Früchtestillleben mit Trauben, Kürbis, Birnen und Pflaumen im Korb signiert unten rechts: G. Seitz Öl auf Leinwand, ca. 41,5 x 52,5 cm, neuerer teilvergoldeter Holzrahmen
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
25.05.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Johann Georg Seitz
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 25.05.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: