Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Kelch mit Satyrkopf und Blumen, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbradierung, teilweise zusätzlich handkoloriert, auf Velin, Nr. 177/260, Plattengröße ca. 27,5x 18,5 cm, Blattgröße ca. 53,5x 38 cm, ungerahmt, wenig stockfleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.05.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 25.05.2023 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: